In Zusammenarbeit
mit dem
Familienbüro Brackel

Familienbüro


Neu TVA BLOG
blog

 

 

 
halter





Vorsitzende: Alexandra Ebert
Asselner Hellweg 117
44319 Dortmund
Tel.:0231 / 21 74 053
E-Mail:a.ebert@tvasseln.de

Stellv. Vorsitzende: Christina Hösche
Küsterkamp 6
44319 Dortmund
Tel.:0231 / 21 77 610
E-Mail:c.hoesche@tvasseln.de

Referent für Finanzen: Thorsten Jokiel
Rubbertweg 5
44319 Dortmund
Tel.:0231 / 21 75 603
E-Mail:t.jokiel@tvasseln.de

Geschäftsführer: Uwe Mesewinkel
Stettiner Str. 2b
45770 Marl
Tel.:0172/ 23 49 013
E-Mail:u.mesewinkel@tvasseln.de

Referent für Öffentlichkeitsarbeit: Alexander Spieß
Hördemannshof 10
44359 Dortmund
Tel.: 0231/7298957
E-Mail:a.spiess@tvasseln.de

Referent für Jugendarbeit: Timo Schinner
E-Mail:t.schinner@tvasseln.de

Referentin für Soziales: Sandra Wanke
Unterer Graffweg 24
44309 Dortmund
E-Mail:s.wanke@tvasseln.de

Referentin für Sonderaufgaben: Heidrun Polenz
E-Mail:h.polenz@tvasseln.de





 
    © Andrea Thewes                      TV Asseln 1885e.V.